Subasta 1000T, Lote # 282
Sebastián López Morton. (México, 1992- ) "¿Y como va la vida?". Impresión sobre papel fotográfico. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 65 x 62 cm. Estimado $10,000-15,000